Отмечали в этом кафе Новый 2011 год в ночь на 1е число. Кошмар! Еда отвратительная. Мы пришли в 22.00, а стол накрыли, судя по всему, накануне. Колбаса свернулась трубочкой, яблоки почернели, а майонез на салате засох!!! Ну, еда дело десятое, в конце концов не есть пришли. Но хотелось какого-то шоу, праздник в конце концов. А что получили? Вышел Дед Мороз, прошелся между столами с бокалом и все. Интересно, сколько ему за это заплатили. За 5часов было 3 конкурса, 2 раза стриптиз и один раз парни так себе сплясали брейк данс. Стриптизеры кстати сработали хорошо, но можно было и несколько раз их выпустить. Потому что остальное было г.... Но самое ужасное это то, что уже к часу ночи весь прсонал был пьян в ж... Охранник уже не соображал, кто выходит и заходит. А как же безопасность? Ведущий сначала заплетался, а потом просто перестал появляться, соответственно и конкурсы прекратились. Гардеробщица минут 20 искала мне шубу, держа номерок вверх ногами и не соображая что это за номер. Зайдя в туалет, я обнаружила двух девушек, которые должны танцевать на сцене. Они обсуждали, как будут танцевать, если еле стоят на ногах. Товарищи, это ужасно! За что мы заплатили деньги? Я готова пережить все, но пьяного персонала быть не должно! Где сервис-то? Если ты работаещь в праздник, то работай. Отметишь завтра. В общем, мне кажется, что руководству нужно уволить всех нафиг... Потому что не все люди хотят в праздник напиться и забыться. Мне хотелось отдохнуть и развлечься. Не получилось.